Data KIM Provinsi Sulawesi Tenggara (134 data KIM)

Nomor Induk Nama KIM Desa/Kel Kecamatan Kota/Kab Website
741304200602
KOMUNITAS SEHAT HOLISTIK MUNA BARAT
Desa Lindo Wadaga Kabupaten Muna Barat komunitas-sehat-holistik-muna-barat.kim.id
741303100701
KOMUNITAS PEMERHATI LINGKUNGAN LAWOROKU
Kelurahan Wamelai Lawa Kabupaten Muna Barat komunitas-pemerhati-lingkungan-laworoku.kim.id
740202101201
KELURAHAN TUOY
Kelurahan Tuoy Unaaha Kabupaten Konawe kelurahan-tuoy.kim.id
740225200401
DESA AHUHU
Desa Ahuhu Meluhu Kabupaten Konawe desa-ahuhu.kim.id
740217201301
DESA TETEHAKA
Desa Tetehaka Puriala Kabupaten Konawe desa-tetehaka.kim.id
740215200901
DESA SANUANGGAMO
Desa Sanuanggamo Tongauna Kabupaten Konawe desa-sanuanggamo.kim.id
740215201101
DESA AMBOPI
Desa Ambopi Tongauna Kabupaten Konawe desa-ambopi.kim.id
740228200601
KELURAHAN AMONGGEDO
Desa Amonggedo Amonggedo Kabupaten Konawe kelurahan-amonggedo.kim.id
740211201001
DESA SOROPIA
Desa Soropia Soropia Kabupaten Konawe desa-soropia.kim.id
740236200201
DESA NII TANASA
Desa Nii Tanasa Lalonggasumeeto Kabupaten Konawe desa-nii-tanasa.kim.id
740237201001
DESA TAWAPANDERE
Desa Tawapandere Onembute Kabupaten Konawe desa-tawapandere.kim.id
740237200301
DESA NAPOOSI
Desa Nopoosi Onembute Kabupaten Konawe desa-napoosi.kim.id
740220100301
KELURAHAN BESULUTU
Kelurahan Besulutu Besulutu Kabupaten Konawe kelurahan-besulutu.kim.id
740220200401
DESA LALOUMERA
Desa Laloumera Besulutu Kabupaten Konawe desa-laloumera.kim.id
740216200201
DESA DESA AMBEKAERI UTAMA
Desa Ambekaeri Utama Latoma Kabupaten Konawe desa-ambekaeri-utama.kim.id
747109100201
GRAHA ASRI
Kelurahan Watulondo Puuwatu Kota Kendari graha-asri.kim.id
741304200601
LINDO BARAKATI
Desa Lindo Wadaga Kabupaten Muna Barat lindo-barakati.kim.id
740705202201
KIM DESA LIYA BAHARI INDAH
Desa Liya Togo Wangi Wangi Selatan Kabupaten Wakatobi liyabahariindah.kim.id
740202101301
KELOMPOK KONTAK TANI NELAYAN ANDALAN
Kelurahan Unaaha Unaaha Kabupaten Konawe ktnakonawe.kim.id
740901100502
PKK KABUPATEN KONAWE UTARA
Kelurahan Wanggudu Kecamatan Asera Kabupaten Konawe Utara pkk-kabupaten-konawe-utara.kim.id
740909201402
PKK. KEC. ANDOWIA
Desa Ambake Kecamatan Andowia Kabupaten Konawe Utara pkk-kec-andowia.kim.id
740907100201
PKK KEC. SAWA
Kelurahan Sawa Kecamatan Sawa Kabupaten Konawe Utara pkk-kec-sawa.kim.id
740110100101
WOLO BERSATU
Kelurahan Wolo Wolo Kabupaten Kolaka wolo-bersatu.kim.id
740910100201
PKK KEC. MOTUI
Kelurahan Bende Motui Kabupaten Konawe Utara pkk-kec-motui.kim.id
740908100901
PKK KEC. OHEO
Kelurahan Linomoiyo Kecamatan Oheo Kabupaten Konawe Utara pkk-kec-oheo.kim.id
740904100202
PKK KEC. MOLAWE
Kelurahan Molawe Kecamatan Molawe Kabupaten Konawe Utara pkk-kec-molawe.kim.id
740905201102
PKK LASOLO JAYA
Desa Basule Kecamatan Lasolo Kabupaten Konawe Utara pkk-lasolo-jaya.kim.id
740901100903
PKK KEC. ASERA
Kelurahan Asera Asera Kabupaten Konawe Utara pkk-kec-asera.kim.id
740911200902
PKK KEC. WAWOLESEA
Desa Kampoh Cina Wawolesea Kabupaten Konawe Utara pkk-kec-wawolesea.kim.id
740901100902
ASERA TEST
Kelurahan Asera Asera Kabupaten Konawe Utara asera-test.kim.id
740202101501
ALISYAFARM
Kelurahan Inolobunggadue Kecamatan Unaaha Kabupaten Konawe alisyafarm.kim.id
740905200701
DESA BELALO
Desa Belalo Lasolo Kabupaten Konawe Utara desa-belalo.kim.id
740901202001
WUNDUHAKA BANGKIT
Desa Wunduhaka Asera Kabupaten Konawe Utara wunduhaka-bangkit.kim.id
740909200901
PUUSULI JAYA
Desa Puusuli Andowia Kabupaten Konawe Utara puusuli-jaya.kim.id
740706200701
KIM DESA DARAWA
Desa Darawa Kecamatan Kaledupa Selatan Kabupaten Wakatobi darawa.kim.id
747104100401
KABARANO
Kelurahan Rahandouna Kecamatan Poasia Kota Kendari kabarano.kim.id
740125200401
KIM GENERASI CENDEKIA TANGGEAU
Desa Tanggeau Polinggona Kabupaten Kolaka generasi-cendekia-tanggeau.kim.id
740906100401
LEGION
Kelurahan Lembo Kecamatan Lembo Kabupaten Konawe Utara legion.kim.id
740904200402
MOWUNDO KIM KELAUTAN
Desa Mowundo Kecamatan Molawe Kabupaten Konawe Utara mowundo-kim-kelautan.kim.id
740906200101
ALO-ALO SQUAD
Desa Alo Alo Kecamatan Lembo Kabupaten Konawe Utara alo-alo-squad.kim.id
740906200701
VISIT PANTAI TAIPA
Desa Taipa Lembo Kabupaten Konawe Utara visit-pantai-taipa.kim.id
740701203201
KIM DESA POOKAMBUA
Desa Pookambua Kecamatan Wangi-wangi Kabupaten Wakatobi kim-desa-pookambua.kim.id
740906200301
PADALEU-PERUBAHAN
Desa Padaleu Lembo Kabupaten Konawe Utara padaleu-perubahan.kim.id
747110100101
KATA KITA
Kelurahan Kambu Kambu Kota Kendari kata-kita.kim.id
740904200302
AWILA MEPOKOASO
Desa Awila Molawe Kabupaten Konawe Utara awila-mepoko-aso.kim.id
740911200901
KAMPOH CINA BERDAYA SAING
Desa Kampoh Cina Kecamatan Wawolesea Kabupaten Konawe Utara kampoh-cina-berdaya-saing.kim.id
740905201601
WATUKILA SEJAHTERA
Desa Watukila Lasolo Kabupaten Konawe Utara watukila-sejahtera.kim.id
740906201001
LAMANDARA
Desa Laramo Lembo Kabupaten Konawe Utara laramo-sejahtera.kim.id
740909200701
MATAIWOI BERSATU
Desa Mataiwoi Kecamatan Andowia Kabupaten Konawe Utara mataiwoi-bersatu.kim.id
740901203401
DESA AMOROME UTAMA
Desa Amorome Utama Kecamatan Asera Kabupaten Konawe Utara desa-amorome-utama.kim.id
740909100102
PKK ANDOWIA JAYA
Kelurahan Andowia Kecamatan Andowia Kabupaten Konawe Utara pkk-andowia-jaya.kim.id
740905100101
TINOBU SELARAS
Kelurahan Tinobu Lasolo Kabupaten Konawe Utara tinobu-selaras.kim.id
740901203501
ANDEDAO SELARAS
Desa Andedao Asera Kabupaten Konawe Utara andedao-selaras.kim.id
740911200401
BARASANGA 04
Desa Barasanga Wawolesea Kabupaten Konawe Utara barasanga-04.kim.id
740901200801
TANGGULURI SELARAS
Desa Tangguluri Asera Kabupaten Konawe Utara tangguluri-selaras.kim.id
740909201201
ANGGOLOHIPO MEPOKOASO
Desa Anggolohipo Kecamatan Andowia Kabupaten Konawe Utara anggolohipo-mepokoaso.kim.id
740911200301
LUMBUNG INFORMASI MASYARAKAT
Desa Lemo Bajo Kecamatan Wawolesea Kabupaten Konawe Utara lumbung-informasi-masyarakat.kim.id
740909100101
KECAMATAN ANDOWIA
Kelurahan Andowia Andowia Kabupaten Konawe Utara kecamtan-andowia.kim.id
740901203601
ALAA WANGGUDU SELARAS DAN SEIMAN
Desa Alaa Wanggudu Kecamatan Asera Kabupaten Konawe Utara alaa-wanggudu-selaras-dan-seiman.kim.id
740906200302
PADALEU PERUBAHAN
Desa Padaleu Kecamatan Lembo Kabupaten Konawe Utara padaleu-perubahan.kim.id
740901200601
WANGGUDU RAYA SELARAS
Desa Wanggudu Raya Kecamatan Asera Kabupaten Konawe Utara wanggudu-raya-selaras.kim.id
740911200501
WAWOLESEA MAJU
Desa Wawolesea Wawolesea Kabupaten Konawe Utara wowolesea-maju.kim.id
740904200801
AWILA PUNCAK MONAPA
Desa Awila Puncak Kecamatan Molawe Kabupaten Konawe Utara awila-puncak-monapa.kim.id
740904200601
TAPUNGGAYA BERSATU MEMBANGUN
Desa Tapunggaeya Kecamatan Molawe Kabupaten Konawe Utara tapunggaya-bersatu-membangun.kim.id
740909200801
LAROBENDE THM
Desa Larobende Kecamatan Andowia Kabupaten Konawe Utara larobende-thm.kim.id
740901201601
WAWOLIMBUE MEMBANGUN
Desa Wawolimbue Kecamatan Asera Kabupaten Konawe Utara wawolimbue-membangun.kim.id
740911200502
WAWOLESEA MAJU
Desa Wawolesea Wawolesea Kabupaten Konawe Utara wawolesea-maju.kim.id
747106101201
BAHANA
Kelurahan Sambuli Kecamatan Abeli Kota Kendari bahana.kim.id
740906200902
PASIR PUTIH SEJAHTERA
Desa Pasir Putih Lembo Kabupaten Konawe Utara pasir-putih-sejahtera.kim.id
740904200101
BANDAEHA ERA BARU MILENIAL BANGKIT
Desa Bandaeha Molawe Kabupaten Konawe Utara bandaeha-bangkit.kim.id
740906200201
PUULEMO MEMBANGUN
Desa Puulemo Lembo Kabupaten Konawe Utara puulemo-bersatu.kim.id
740906201101
LAPULU BERSATU
Desa Lapulu Kecamatan Lembo Kabupaten Konawe Utara lapulu-bersatu.kim.id
740906201201
WATUWULA BERJAYA
Desa Watuwula Kecamatan Lembo Kabupaten Konawe Utara watuwula-berjaya.kim.id
740911200703
OTIPULU MAJU 3
Desa Otipulu Kecamatan Wawolesea Kabupaten Konawe Utara otipulu-maju-3.kim.id
740906200802
TONGALINO BERSATU 2
Desa Tongalino Kecamatan Lembo Kabupaten Konawe Utara tongalino-bersatu-2.kim.id
740911200702
OTIPULU JAYA
Desa Otipulu Kecamatan Wawolesea Kabupaten Konawe Utara otipulu-jaya.kim.id
740911200601
TOREO JAYA
Desa Toreo Wawolesea Kabupaten Konawe Utara joreo-jaya.kim.id
740911200701
OTIPULU MAJU
Desa Otipulu Kecamatan Wawolesea Kabupaten Konawe Utara otipulu-maju.kim.id
740906200601
PUUSIAMBU BERSATU
Desa Puusiambu Lembo Kabupaten Konawe Utara puusiambu-bersatu.kim.id
740911200602
TOREO MAJU
Desa Toreo Wawolesea Kabupaten Konawe Utara toreo-maju.kim.id
740906200502
KOKONUTER (KOMUNITAS KONAWE UTARA KREATIF)
Desa Bungguosu Lembo Kabupaten Konawe Utara kokonuter.kim.id
740906200501
BUNGGUOSU BERJAYA
Desa Bungguosu Kecamatan Lembo Kabupaten Konawe Utara bungguosu-berjaya.kim.id
740906201202
KIM WATWUL
Desa Watuwula Kecamatan Lembo Kabupaten Konawe Utara kim-watwul.kim.id
740911200101
TANJUNG BUNGA MAJU
Desa Tanjung Bunga Wawolesea Kabupaten Konawe Utara tanjung-bunga-maju.kim.id
740911200201
KAMPOH BUNGA MAJU
Desa Kampoh Bunga Kecamatan Wawolesea Kabupaten Konawe Utara kampoh-bunga-maju.kim.id
740905201201
WAWORAHA
Desa Waworaha Kecamatan Lasolo Kabupaten Konawe Utara waworaha.kim.id
740909200501
LAMONDOWO BANGKIT
Desa Lamondowo Kecamatan Andowia Kabupaten Konawe Utara lamondowo-bangkit.kim.id
740909200601
LABUNGGA BERDAYA SAING
Desa Labungga Kecamatan Andowia Kabupaten Konawe Utara labungga-berdaya-saing.kim.id
740909200201
LAHIMBUA MAJU
Desa Lahimbua Kecamatan Andowia Kabupaten Konawe Utara lahimbua-maju.kim.id
740901202701
ASEMI NUNULAI BERDAYA SAING
Desa Aseminunulai Kecamatan Asera Kabupaten Konawe Utara asemi-nunulai-berdaya-saing.kim.id
740909200401
LAMBUDONI BERSINAR
Desa Lambudoni Kecamatan Andowia Kabupaten Konawe Utara lambudoni-bersinar.kim.id
740909201501
WAWORATE PERUBAHAN
Desa Waworate Kecamatan Andowia Kabupaten Konawe Utara waworate-perubahan.kim.id
740901203001
PUUNGGOMOSI BERKARYA
Desa Puunggomosi Asera Kabupaten Konawe Utara punggomosi-berkah.kim.id
740909201001
BANGGAREMA TANGGUH
Desa Banggarema Kecamatan Andowia Kabupaten Konawe Utara banggarema-tangguh.kim.id
740909100103
ANDOWIA BERSAMA
Kelurahan Andowia Kecamatan Andowia Kabupaten Konawe Utara andowia-bersama.kim.id
740905200802
TOKO WUTA TANI BAHARI
Desa Andeo Kecamatan Lasolo Kabupaten Konawe Utara toko-wuta-tani-bahari.kim.id
740905202001
LARODANGGE MEMBANGUN
Desa Larodangge Lasolo Kabupaten Konawe Utara larodangge-membangun.kim.id
740909200301
LARONANGA SEJAHTERA
Desa Laronanga Kecamatan Andowia Kabupaten Konawe Utara laronanga-sejahtera.kim.id
740905202602
MOROMBO PANTAI
Desa Muara Tinobu Kecamatan Lasolo Kabupaten Konawe Utara morombo-pantai.kim.id
740904100201
MOLAWE BERSATU
Kelurahan Molawe Kecamatan Molawe Kabupaten Konawe Utara molawe-bersatu.kim.id
740904200301
AWILA MEPOKOASO
Desa Awila Kecamatan Molawe Kabupaten Konawe Utara awila-mepokoaso.kim.id
740905200901
MATAPILA BERSINAR
Desa Matapila Kecamatan Lasolo Kabupaten Konawe Utara matapila-bersinar.kim.id
740905201301
OTOLE JAYA
Desa Otole Kecamatan Lasolo Kabupaten Konawe Utara otole-jaya.kim.id
740904200901
TAPUEMEA BANGKIT
Desa Tapuemea Molawe Kabupaten Konawe Utara tapuemea-bangkit.kim.id
740905200601
DESA ABOLA JAYA
Desa Abola Kecamatan Lasolo Kabupaten Konawe Utara desa-abola-jaya.kim.id
740905202501
LALOWARU BERSATU
Desa Lalowaru Kecamatan Lasolo Kabupaten Konawe Utara lalowaru-bersatu.kim.id
740905200801
KIM DESA ANDEO
Desa Andeo Lasolo Kabupaten Konawe Utara desa-andeo.kim.id
740904200401
MOWUNDO KREATIF
Desa Mowundo Molawe Kabupaten Konawe Utara mowundo-kreatif.kim.id
740905201001
DESA ANDOMOWU
Desa Andumowu Kecamatan Lasolo Kabupaten Konawe Utara desa-andomowu.kim.id
740904200702
MATAIWOI SEJAHTERA
Desa Mataiwoi Kecamatan Molawe Kabupaten Konawe Utara mataiwoi-sejahtera.kim.id
740905202601
MUAKA TINOBU
Desa Muara Tinobu Kecamatan Lasolo Kabupaten Konawe Utara muaka-tinobu.kim.id
740905202401
TETELUPAI KAMPUNG ROTAN
Desa Tetelupai Lasolo Kabupaten Konawe Utara kim-desa-tetelupai.kim.id
740909201101
AMOLAME BERSINAR
Desa Amolame Kecamatan Andowia Kabupaten Konawe Utara amolame-bersinar.kim.id
740901100901
OHEO TRANS
Kelurahan Asera Kecamatan Asera Kabupaten Konawe Utara oheo-trans.kim.id
740901203101
PUUWANGGUDU SEJAHTERA
Desa Puuwanggudu Kecamatan Asera Kabupaten Konawe Utara puuwanggudu-sejahtera.kim.id
740901201001
AMOROME SELARAS
Desa Amorome Kecamatan Asera Kabupaten Konawe Utara amorome-selaras.kim.id
740901100501
WANGGUDU SELARAS
Kelurahan Wanggudu Kecamatan Asera Kabupaten Konawe Utara wanggudu-selaras.kim.id
740909201401
AMBAKE MAJU
Desa Ambake Kecamatan Andowia Kabupaten Konawe Utara ambake-maju.kim.id
740702201601
KIM DESA BALASUNA
Desa Balasuna Kecamatan Kaledupa Kabupaten Wakatobi desabalasuna.kim.id
740112100101
WONUA-SORUME.KIM.ID
Kelurahan Puundoho Kecamatan Baula Kabupaten Kolaka wonua-sorume.kim.id
740317200601
COROL PANTAI
Desa Lasunapa Kecamatan Duruka Kabupaten Muna corol-pantai.kim.id
740510202201
WAWOSUNGGU
Desa Wowosunggu Kecamatan Moramo Kabupaten Konawe Selatan wawosunggu.kim.id
740202101502
KELURAHAN INOLOBUNGGADUE
Kelurahan Inolobunggadue Kecamatan Unaaha Kabupaten Konawe kelurahan-inolobunggadue.kim.id
740901203201
LONGEO UTAMA SELARAS
Desa Longeo Utama Kecamatan Asera Kabupaten Konawe Utara longeo-utama-selaras.kim.id
740904200501
MANDIODO BERSINERGI
Desa Mandiodo Kecamatan Molawe Kabupaten Konawe Utara mandiodo-bersinergi.kim.id
740904200701
MATAIWOI
Desa Mataiwoi Kecamatan Molawe Kabupaten Konawe Utara mataiwoi.kim.id
740904200703
MATAIWOI GEMILANG
Desa Mataiwoi Kecamatan Molawe Kabupaten Konawe Utara mataiwoi-gemilang.kim.id
740904200704
MATAIWOI KREATIF
Desa Mataiwoi Kecamatan Molawe Kabupaten Konawe Utara mataiwoi-kreatif.kim.id
740904200802
AWILA PUNCAK MONAPA 2
Desa Awila Puncak Kecamatan Molawe Kabupaten Konawe Utara awila-puncak-monapa-2.kim.id
740905201101
BASULE BERSINAR
Desa Basule Kecamatan Lasolo Kabupaten Konawe Utara basule-bersinar.kim.id
740905202002
DESA LARODANGGE
Desa Larodangge Kecamatan Lasolo Kabupaten Konawe Utara desa-larodangge.kim.id
740906200801
TONGALINO BERSATU
Desa Tongalino Kecamatan Lembo Kabupaten Konawe Utara tongalino-bersatu.kim.id
740906200901
KOKONUTER
Desa Pasir Putih Kecamatan Lembo Kabupaten Konawe Utara kokonuter.kim.id
740909201301
PUUWONUA MANDIRI
Desa Puuwonua Kecamatan Andowia Kabupaten Konawe Utara puuwonua-mandiri.kim.id