Data KIM Provinsi Sumatera Selatan (140 data KIM)

Nomor Induk Nama KIM Desa/Kel Kecamatan Kota/Kab Website
160315200701
HEBAT TEPAT SEPAKAT (HTS)
Desa Sugih Waras Rambang Muara Enim hebat-tepat-sepakat-hts.kim.id
167105101001
PALEMBANG
Kelurahan Sungai Pangeran Kecamatan Ilir Timur I Kota Palembang palembang.kim.id
160304200301
GUMLAR SEJAHTERA
Desa Gunung Megang Gunung Megang Muara Enim gumlar-sejahtera.kim.id
161204200201
ILOK BESAME
Desa Betung Barat Kecamatan Abab Penukal Abab Lematang Ilir elok-besame.kim.id
167118100501
KUTOBATU
Kelurahan Kuto Batu Ilir Timur Tiga Kota Palembang kutobatu.kim.id
160311200501
MELATI
Desa Muara Gula Baru Ujan Mas Muara Enim melati.kim.id
167114100701
TALANG BUBUK
Kelurahan Talang Bubuk Plaju Kota Palembang talangbubuk.kim.id
167105100101
DELAPAN BELAS ILIR
Kelurahan 18 Ilir Ilir Timur I Kota Palembang 18ilir.kim.id
167102100401
TIGA / EMPAT ULU
Kelurahan 3 / 4 Ulu Kecamatan Seberang Ulu I Kota Palembang 34ulu.kim.id
167112100501
PULOKERTO
Kelurahan Pulo Kerto Kecamatan Gandus Kota Palembang pulokerto.kim.id
160301201701
MATAS KREASI
Desa Matas Tanjung Agung Muara Enim matas-kreasi.kim.id
167111100301
DUA PULUH TIGA ILIR
Kelurahan 23 Ilir Kecamatan Bukit Kecil Kota Palembang 23ilir.kim.id
167101100601
DUA PULUH TUJUH ILIR
Kelurahan 27 Ilir Ilir Barat Ii Kota Palembang 27ilir.kim.id
167101100701
KEMANG MANIS
Kelurahan Kemang Manis Kecamatan Ilir Barat Ii Kota Palembang kemangmanis.kim.id
161201201401
SEPAKAT SETUJUAN
Desa Benakat Minyak Kecamatan Talang Ubi Penukal Abab Lematang Ilir sepakat-setujuan.kim.id
167111100401
KEL. 24 ILIR
Kelurahan 24 Ilir Kecamatan Bukit Kecil Kota Palembang 24ilir.kim.id
167105100601
TUJUH BELAS ILIR
Kelurahan 17 Ilir Kecamatan Ilir Timur I Kota Palembang 17ilir.kim.id
167106100701
SATU ILIR
Kelurahan 1 Ilir Kecamatan Ilir Timur Ii Kota Palembang 1ilir.kim.id
167109100601
TALANG AMAN
Kelurahan Talang Aman Kecamatan Kemuning Kota Palembang talangaman.kim.id
167111100101
SEMBILAN BELAS ILIR
Kelurahan 19 Ilir Kecamatan Bukit Kecil Kota Palembang 19ilir.kim.id
167102100201
SATU ULU
Kelurahan 1 Ulu Kecamatan Seberang Ulu I Kota Palembang 1ulu.kim.id
167108100701
SAKO BARU
Kelurahan Sako Baru Kecamatan Sako Kota Palembang sakobaru.kim.id
167107100201
TALANG BETUTU
Kelurahan Talang Betutu Kecamatan Sukarami Kota Palembang talangbetutu.kim.id
167105101101
KEPANDEAN BARU
Kelurahan Kepandean Baru Kecamatan Ilir Timur I Kota Palembang kepandeanbaru.kim.id
167102100501
LIMA ULU
Kelurahan 5 Ulu Kecamatan Seberang Ulu I Kota Palembang 5ulu.kim.id
167104100101
BUKIT LAMA
Kelurahan Bukit Lama Kecamatan Ilir Barat I Kota Palembang bukitlama.kim.id
167114100401
BAGUS KUNING
Kelurahan Bagus Kuning Kecamatan Plaju Kota Palembang baguskuning.kim.id
167103100401
EMPAT BELAS ULU
Kelurahan 14 Ulu Kecamatan Seberang Ulu Ii Kota Palembang 14ulu.kim.id
167103100201
DUA BELAS ULU
Kelurahan 12 Ulu Kecamatan Seberang Ulu II Kota Palembang 12ulu.kim.id
167115100101
ALANG-ALANG LEBAR
Kelurahan Alang-alang Lebar Kecamatan Alang-alang Lebar Kota Palembang aal.kim.id
167112100101
GANDUS
Kelurahan Gandus Kecamatan Gandus Kota Palembang gandus.kim.id
167118100201
SEMBILAN ILIR
Kelurahan 9 Ilir Kecamatan Ilir Timur Tiga Kota Palembang 9ilir.kim.id
167115100401
KARYA BARU
Kelurahan Karya Baru Kecamatan Alang-alang Lebar Kota Palembang karyabaru.kim.id
167110100401
SEI SELINCAH
Kelurahan Sungai Selincah Kecamatan Kalidoni Kota Palembang seiselincah.kim.id
167106100601
TIGA ILIR
Kelurahan 3 Ilir Kecamatan Ilir Timur II Kota Palembang 3ilir.kim.id
167103100701
SENTOSA
Kelurahan Sentosa Kecamatan Seberang Ulu Ii Kota Palembang sentosa.kim.id
167111100601
TALANG SEMUT
Kelurahan Talang Semut Kecamatan Bukit Kecil Kota Palembang talangsemut.kim.id
167115100301
TALANG KELAPA
Kelurahan Talang Kelapa Kecamatan Alang-alang Lebar Kota Palembang talangkelapa.kim.id
167104100501
DEMANG LEBAR DAUN
Kelurahan Demang Lebar Daun Kecamatan Ilir Barat I Kota Palembang demang.kim.id
167105101002
SUNGAI PANGERAN
Kelurahan Sungai Pangeran Kecamatan Ilir Timur I Kota Palembang sungaipangeran.kim.id
167113100101
KEMAS RINDO
Kelurahan Kemas Rindo Kecamatan Kertapati Kota Palembang kemasrindo.kim.id
167118100601
DUKU
Kelurahan Duku Kecamatan Ilir Timur Tiga Kota Palembang duku.kim.id
167115100201
SRIJAYA
Kelurahan Sri Jaya Kecamatan Alang-alang Lebar Kota Palembang srijaya.kim.id
167111100201
DUA PULUH DUA ILIR
Kelurahan 22 Ilir Kecamatan Bukit Kecil Kota Palembang 22ilir.kim.id
167104100401
SIRING AGUNG
Kelurahan Siring Agung Kecamatan Ilir Barat I Kota Palembang siringagung.kim.id
167101100101
TIGA PULUH LIMA ILIR
Kelurahan 35 Ilir Kecamatan Ilir Barat Ii Kota Palembang 35ilir.kim.id
167117100401
SILABERANTI
Kelurahan Silaberanti Kecamatan Jakabaring Kota Palembang silaberanti.kim.id
167108100201
SAKO
Kelurahan Sako Kecamatan Sako Kota Palembang sako.kim.id
167108100101
SUKA MAJU
Kelurahan Suka Maju Kecamatan Sako Kota Palembang sukamajusako.kim.id
160303200501
RADAR NIRU
Desa Tebat Agung Kecamatan Rambang Dangku Muara Enim radar-niru.kim.id
160307100201
PASTERA
Kelurahan Pasar Tanjung Enim Lawang Kidul Muara Enim pastera.kim.id
160323200801
KEMBANG JAYA
Desa Belimbing Jaya Kecamatan Belimbing Muara Enim kembang-jaya.kim.id
160326200501
LEMATANG
Desa Banuayu Kecamatan Empat Petulai Dangku Muara Enim lematang.kim.id
160327200201
TABING JAYA
Desa Lambur Kecamatan Panang Enim Muara Enim tabing-jaya.kim.id
160319200301
SENGKUANG
Desa Pagar Dewa Kecamatan Benakat Muara Enim sengkuang.kim.id
161305200301
SONGKETMURATARA
Desa Biaro Lama Kecamatan Karang Dapo Musi Rawas Utara songketmuratara.kim.id
160128201601
SUNDAN
Desa Sundan Kecamatan Lengkiti Ogan Komering Ulu sundan.kim.id
161201200201
BENUANG KIBANG-KIBANG
Desa Benuang Kecamatan Talang Ubi Penukal Abab Lematang Ilir benuang-kibang-kibang.kim.id
167108100601
SIALANG
Kelurahan Sialang Kecamatan Sako Kota Palembang sialang.kim.id
167111100501
DUA PULUH ENAM ILIR
Kelurahan 26 Ilir Kecamatan Bukit Kecil Kota Palembang 26ilir.kim.id
161201202001
PERUPUK JAYA
Desa Simpang Tais Kecamatan Talang Ubi Penukal Abab Lematang Ilir perupuk-jaya.kim.id
161201201301
ILOK BEKUMPUL
Desa Sinar Dewa Kecamatan Talang Ubi Penukal Abab Lematang Ilir ilok-bekumpul.kim.id
161201200601
SETUNGGAL KENDAK
Desa Karta Dewa Kecamatan Talang Ubi Penukal Abab Lematang Ilir setunggal-kendak.kim.id
161201200801
SUKSES BESAME
Desa Sungai Baung Kecamatan Talang Ubi Penukal Abab Lematang Ilir sukses-besame.kim.id
161201200401
BATA MERAH
Desa Talang Akar Kecamatan Talang Ubi Penukal Abab Lematang Ilir bata-merah.kim.id
161201201601
SERASAN JAYA
Desa Suka Damai Kecamatan Talang Ubi Penukal Abab Lematang Ilir serasan-jaya.kim.id
161201201501
SUKA MAJU NET
Desa Suka Maju Kecamatan Talang Ubi Penukal Abab Lematang Ilir suka-maju-net.kim.id
161201200901
"PELITA SEMANGUS"
Desa Semangus Kecamatan Talang Ubi Penukal Abab Lematang Ilir pelita-semangus.kim.id
161201201901
BERUGE RERBANG
Desa Beruge Darat Talang Ubi Penukal Abab Lematang Ilir beruge-rerbang.kim.id
161201200101
"DO'A IBU"
Desa Talang Bulang Kecamatan Talang Ubi Penukal Abab Lematang Ilir doa-ibu.kim.id
160113200601
POKDARWIS BUKIT KATUNG
Desa Pusar Kecamatan Baturaja Barat Ogan Komering Ulu pokdarwis-bukit-katung.kim.id
160114101301
KIM BATURAJA PERMAI
Kelurahan Baturaja Permai Kecamatan Baturaja Timur Ogan Komering Ulu kim-baturaja-permai.kim.id
161104101301
INSTAGRAM UMKM KULINER EMPAT LAWANG
Kelurahan Tanjungkupang Kecamatan Tebing Tinggi Empat Lawang instagram-umkm-kuliner-empat-lawang.kim.id
161104101701
MAULAGI
Kelurahan Ps. Tebing Tinggi Kecamatan Tebing Tinggi Empat Lawang maulagi.kim.id
161002201301
SENURO TIMUR JAYA
Desa Senuro Timur Kecamatan Tanjung Batu Ogan Ilir senuro-timur-jaya.kim.id
160410105901
MAWAR HITAM
Kelurahan Bandar Jaya Kecamatan Lahat Lahat mawar-hitam.kim.id
160205100201
KAYUAGUNG
Kelurahan Kayuagung Kecamatan Kayu Agung Ogan Komering Ilir kayuagung.kim.id
160613200501
MATAHARI
Desa Rantau Kasih Kecamatan Lawang Wetan Musi Banyuasin matahari.kim.id
167103100202
DUA BELAS ULU
Kelurahan 12 Ulu Kecamatan Seberang Ulu II Kota Palembang 12ulu-2.kim.id
167101100201
TIGA PULUH DUA ILIR
Kelurahan 32 Ilir Kecamatan Ilir Barat Ii Kota Palembang 32ilir.kim.id
167101100301
TIGA PULUH ILIR
Kelurahan 30 Ilir Kecamatan Ilir Barat Ii Kota Palembang 30ilir.kim.id
167101100401
DUA PULUH SEMBILAN ILIR
Kelurahan 29 Ilir Kecamatan Ilir Barat Ii Kota Palembang 29ilir.kim.id
167101100501
DUA PULUH DELAPAN ILIR
Kelurahan 28 Ilir Kecamatan Ilir Barat Ii Kota Palembang 28ilir.kim.id
167102100301
DUA ULU
Kelurahan 2 Ulu Kecamatan Seberang Ulu I Kota Palembang 2ulu.kim.id
167102100601
TUJUH ULU
Kelurahan 7 Ulu Kecamatan Seberang Ulu I Kota Palembang 7ulu.kim.id
167103100101
SEBELAS ULU
Kelurahan 11 Ulu Kecamatan Seberang Ulu Ii Kota Palembang 11ulu.kim.id
167103100301
TIGA BELAS ULU
Kelurahan 13 Ulu Kecamatan Seberang Ulu Ii Kota Palembang 13ulu.kim.id
167103100501
ENAM BELAS ULU
Kelurahan 16 Ulu Kecamatan Seberang Ulu Ii Kota Palembang 16ulu.kim.id
167103100601
TANGGA TAKAT
Kelurahan Tangga Takat Kecamatan Seberang Ulu Ii Kota Palembang tanggatakat.kim.id
167104100201
LOROK PAKJO
Kelurahan Lorok Pakjo Kecamatan Ilir Barat I Kota Palembang lorokpakjo.kim.id
167104100601
BUKIT BARU
Kelurahan Bukit Baru Kecamatan Ilir Barat I Kota Palembang bukitbaru.kim.id
167105100201
ENAM BELAS ILIR
Kelurahan 16 Ilir Kecamatan Ilir Timur I Kota Palembang 16ilir.kim.id
167105100301
TIGA BELAS ILIR
Kelurahan 13 Ilir Kecamatan Ilir Timur I Kota Palembang 13ilir.kim.id
167105100401
EMPAT BELAS ILIR
Kelurahan 14 Ilir Kecamatan Ilir Timur I Kota Palembang 14ilir.kim.id
167105100501
LIMA BELAS ILIR
Kelurahan 15 Ilir Kecamatan Ilir Timur I Kota Palembang 15ilir.kim.id
167105100701
DUA PULUH ILIR DAERAH TIGA
Kelurahan 20 Ilir D. Iii Kecamatan Ilir Timur I Kota Palembang 20ilird3.kim.id
167105100801
DUA PULUH ILIR DAERAH EMPAT
Kelurahan 20 Ilir D Iv Kecamatan Ilir Timur I Kota Palembang 20ilird4.kim.id
167105100901
DUA PULUH ILIR DAERAH SATU
Kelurahan 20 Ilir D. I Kecamatan Ilir Timur I Kota Palembang 20ilird1.kim.id
167106100501
LIMA ILIR
Kelurahan 5 Ilir Kecamatan Ilir Timur Ii Kota Palembang 5ilir.kim.id
167106100801
DUA ILIR
Kelurahan 2 Ilir Kecamatan Ilir Timur Ii Kota Palembang 2ilir.kim.id
167106100901
LAWANG KIDUL
Kelurahan Lawang Kidul Kecamatan Ilir Timur Ii Kota Palembang lawangkidul.kim.id
167106101201
SUNGAI BUAH
Kelurahan Sei Buah Kecamatan Ilir Timur Ii Kota Palembang sungaibuah.kim.id
167107100401
SUKA JAYA
Kelurahan Sukajaya Kecamatan Sukarami Kota Palembang sukajaya.kim.id
167107100501
SUKARAMI
Kelurahan Suka Rami Kecamatan Sukarami Kota Palembang sukarami.kim.id
167107100701
KEBUN BUNGA
Kelurahan Kebun Bunga Kecamatan Sukarami Kota Palembang kebunbunga.kim.id
167107100901
SUKABANGUN
Kelurahan Suka Bangun Kecamatan Sukarami Kota Palembang sukabangun.kim.id
167107101001
TALANG JAMBE
Kelurahan Talang Jambe Kecamatan Sukarami Kota Palembang talangjambe.kim.id
167107101101
SUKODADI
Kelurahan Sukodadi Kecamatan Sukarami Kota Palembang sukodadi.kim.id
167109100101
DUA PULUH ILIR DAERAH DUA
Kelurahan 20 Ilir D Ii Kecamatan Kemuning Kota Palembang 20ilird2.kim.id
167109100201
ARIO KEMUNING
Kelurahan Ario Kemuning Kecamatan Kemuning Kota Palembang ariokemuning.kim.id
167109100301
SEKIP JAYA
Kelurahan Sekip Jaya Kecamatan Kemuning Kota Palembang sekipjaya.kim.id
167109100401
PAHLAWAN
Kelurahan Pahlawan Kecamatan Kemuning Kota Palembang pahlawan.kim.id
167109100501
PIPA REJA
Kelurahan Pipa Reja Kecamatan Kemuning Kota Palembang pipareja.kim.id
167110100101
BUKIT SANGKAL
Kelurahan Bukit Sangkal Kecamatan Kalidoni Kota Palembang bukitsangkal.kim.id
167110100201
KALIDONI
Kelurahan Kalidoni Kecamatan Kalidoni Kota Palembang kalidoni.kim.id
167110100301
SUNGAI SELAYUR
Kelurahan Sungai Selayur Kecamatan Kalidoni Kota Palembang sungaiselayur.kim.id
167110100501
SUNGAI LAIS
Kelurahan Sungai Lais Kecamatan Kalidoni Kota Palembang sungailais.kim.id
167112100201
KARANG ANYAR
Kelurahan Karang Anyar Kecamatan Gandus Kota Palembang karanganyar.kim.id
167112100301
TIGA PULUH ENAM ILIR
Kelurahan 36 Ilir Kecamatan Gandus Kota Palembang 36ilir.kim.id
167112100401
KARANG JAYA
Kelurahan Karang Jaya Kecamatan Gandus Kota Palembang karangjaya.kim.id
167113100201
KEMANG AGUNG
Kelurahan Kemang Agung Kecamatan Kertapati Kota Palembang kemangagung.kim.id
167113100301
KERAMASAN
Kelurahan Keramasan Kecamatan Kertapati Kota Palembang keramasan.kim.id
167113100401
KERTAPATI
Kelurahan Kertapati Kecamatan Kertapati Kota Palembang kertapati.kim.id
167113100501
KARYA JAYA
Kelurahan Karya Jaya Kecamatan Kertapati Kota Palembang karyajaya.kim.id
167113100601
OGAN BARU
Kelurahan Ogan Baru Kecamatan Kertapati Kota Palembang oganbaru.kim.id
167114100101
PLAJU ULU
Kelurahan Plaju Ulu Kecamatan Plaju Kota Palembang plajuulu.kim.id
167114100301
PLAJU ILIR
Kelurahan Plaju Ilir Kecamatan Plaju Kota Palembang plajuilir.kim.id
167114100501
KOMPERTA
Kelurahan Komperta Kecamatan Plaju Kota Palembang komperta.kim.id
167114100601
TALANG PUTRI
Kelurahan Talang Putri Kecamatan Plaju Kota Palembang talangputri.kim.id
167116100101
SRIMULYA
Kelurahan Sri Mulya Kecamatan Sematang Borang Kota Palembang srimulya.kim.id
167116100201
SUKA MULYA
Kelurahan Sukamulya Kecamatan Sematang Borang Kota Palembang sukamulya.kim.id
167116100301
LEBUNG GAJAH
Kelurahan Lebung Gajah Kecamatan Sematang Borang Kota Palembang lebunggajah.kim.id
167116100501
KARYA MULYA
Kelurahan Karya Mulia Kecamatan Sematang Borang Kota Palembang karyamulya.kim.id
167117100101
DELAPAN ULU
Kelurahan 8 Ulu Kecamatan Jakabaring Kota Palembang 8ulu.kim.id
167117100201
SEMBILAN/SEPULUH ULU
Kelurahan 44084 Ulu Kecamatan Jakabaring Kota Palembang 910ulu.kim.id
167117100301
LIMA BELAS ULU
Kelurahan 15 Ulu Kecamatan Jakabaring Kota Palembang 15ulu.kim.id
167117100501
TUAN KENTANG
Kelurahan Tuan Kentang Kecamatan Jakabaring Kota Palembang tuankentang.kim.id
167118100101
DELAPAN ILIR
Kelurahan 8 Ilir Kecamatan Ilir Timur Tiga Kota Palembang 8ilir.kim.id
167118100301
SEPULUH ILIR
Kelurahan 10 Ilir Kecamatan Ilir Timur Tiga Kota Palembang 9ilir.kim.id
167118100401
SEBELAS ILIR
Kelurahan 11 Ilir Kecamatan Ilir Timur Tiga Kota Palembang 11ilir.kim.id