Data KIM Provinsi Sulawesi Selatan (117 data KIM)

Nomor Induk Nama KIM Desa/Kel Kecamatan Kota/Kab Website
730102200301
BONTOSUNGGU
Desa Bontosunggu Bontoharu Kabupaten Kepulauan Selayar bontosunggu.kim.id
731011200301
KOMUNITAS SMART DIGITAL TAMARUPA (SMART DIGITAL COMMUNITY DTR)
Desa Tamarupa Mandalle Kabupaten Pangkajene Kepulauan tamarupa.kim.id
731010200701
KOMUNITAS DIGITAL CANGKOE
Desa Kabba Minasa Tene Kabupaten Pangkajene Kepulauan kabba.kim.id
731007200601
KOMUNITAS MANAKKU DIGITAL
Desa Manakku Labakkang Kabupaten Pangkajene Kepulauan manakku.kim.id
731006200401
KOMUNITAS DIGITAL LOMMO
Desa Bowong Cindea Bungoro Kabupaten Pangkajene Kepulauan bowongcindea.kim.id
731012200201
KOMUNITAS TAMBARA DIGITAL
Desa Tondong Kura Tondong Tallasa Kabupaten Pangkajene Kepulauan tondongkura.kim.id
731006200701
KASSAMASSIKOLA
Desa Bulu Cindea Bungoro Kabupaten Pangkajene Kepulauan bulucindea.kim.id
731011200501
MAPPAKABARU DIGITAL
Desa Boddie Mandalle Kabupaten Pangkajene Kepulauan boddie.kim.id
731012200601
BONTOBIRAODIGITAL
Desa Bonto Birao Tondong Tallasa Kabupaten Pangkajene Kepulauan bontobirao.kim.id
731007200801
KOMUNITAS DIGITAL BATARA
Desa Batara Labakkang Kabupaten Pangkajene Kepulauan batara.kim.id
731006200601
DIGITAL INSIGHT MANGILU
Desa Mangilu Bungoro Kabupaten Pangkajene Kepulauan mangilu.kim.id
731011200401
KOMUNITAS MAMTIK DIGITAL DESA MANDALLE
Desa Mandalle Mandalle Kabupaten Pangkajene Kepulauan mandalle.kim.id
731011200201
WIJA PAGGALUNG DIGITAL
Desa Manggalung Mandalle Kabupaten Pangkajene Kepulauan manggalung.kim.id
731008200801
KOMUNITAS TO PITUE DIGITAL
Desa Pitue Marang Kabupaten Pangkajene Kepulauan pitue.kim.id
731007201201
KOMUNITAS KASSILOE DIGITAL
Desa Kassi Loe Labakkang Kabupaten Pangkajene Kepulauan kassiloe.kim.id
731008200701
KOMUNITAS DIGITAL FIGHT UNITED DEPITSU
Desa Pitusunggu Marang Kabupaten Pangkajene Kepulauan pitusunggu.kim.id
731005200501
KOMUNITAS DIGITAL MAMMINASA
Desa Tompobulu Balocci Kabupaten Pangkajene Kepulauan tompobulu.kim.id
731010200801
KOMUNITAS DIGITAL MANGADA
Desa Panaikang Minasa Tene Kabupaten Pangkajene Kepulauan panaikang.kim.id
731007201001
KIM DESA KANAUNGAN
Desa Kanaungan Labakkang Kabupaten Pangkajene Kepulauan kanaungan.kim.id
731007201101
KOMUNITAS BONTOMANAI DIGITAL
Desa Bonto Manai Labakkang Kabupaten Pangkajene Kepulauan bontomanai.kim.id
731201100101
KIM KEL. LABESSI
Kelurahan Labessi Kecamatan Marioriwawo Kabupaten Soppeng kim-kel-labessi.kim.id
730914100201
STBM BORIBELLAYA
Kelurahan Bori Bellaya Kecamatan Turikale Kabupaten Maros stbm-boribellaya.kim.id
731007201301
BARA BATU
Desa Bara Batu Labakkang Kabupaten Pangkajene Kepulauan barabatu.kim.id
731011200601
MAGGURU DIGITAL DCT
Desa Coppo Tompong Mandalle Kabupaten Pangkajene Kepulauan coppotompong.kim.id
730907200601
DPCSBMIMAROS
Desa Damai Kecamatan Tanralili Kabupaten Maros dpcsbmimaros.kim.id
731013200701
MATTIRO WALIE DIGITAL
Desa Mattiro Walie Liukang Tupabbiring Kabupaten Pangkajene Kepulauan mattirowalie.kim.id
731012200301
LANNE DIGITAL
Desa Lanne Tondong Tallasa Kabupaten Pangkajene Kepulauan lanne.kim.id
731008200601
TAMANGAPA DIGITAL
Desa Tamangapa Marang Kabupaten Pangkajene Kepulauan tamangapa.kim.id
731013200101
KOMUNITAS KANJA DIGITAL
Desa Mattiro Kanja Liukang Tupabbiring Kabupaten Pangkajene Kepulauan mattirokanja.kim.id
731011200101
BENTENG DIGITAL
Desa Benteng Mandalle Kabupaten Pangkajene Kepulauan benteng.kim.id
731012200101
BANTIMURUNG DIGITAL
Desa Banti Murung Tondong Tallasa Kabupaten Pangkajene Kepulauan bantimurung.kim.id
731503200401
PAMMASE
Desa Padakkalawa Mattiro Bulu Kabupaten Pinrang pammase.kim.id
731504100301
ASTERIA
Kelurahan Maccoralaie Watang Sawito Kabupaten Pinrang asteria.kim.id
731008200501
PADANGLAMPE
Desa Padang Lampe Marang Kabupaten Pangkajene Kepulauan padanglampe.kim.id
731009200601
RKDD KIM PARENRENG
Desa Parenreng Segeri Kabupaten Pangkajene Kepulauan parenreng.kim.id
731012200501
RKDD KIM MALAKA
Desa Malaka Tondong Tallasa Kabupaten Pangkajene Kepulauan malaka.kim.id
731012200401
KOMUNITAS DIGITAL PBT
Desa Bulutellue Tondong Tallasa Kabupaten Pangkajene Kepulauan bulutellue.kim.id
731204100701
KALIRAJA
Kelurahan Salokaraja Kecamatan Lalabata Kabupaten Soppeng kaliraja.kim.id
731306100201
PATTIROSOMPE
Kelurahan Pattirosompe Kecamatan Tempe Kabupaten Wajo pattirosompe.kim.id
731207200401
PLURAL
Desa Enrekang Kecamatan Ganra Kabupaten Soppeng plural.kim.id
731204100101
LALABATARILAU
Kelurahan Lalabata Rilau Kecamatan Lalabata Kabupaten Soppeng lalabatarilau.kim.id
731207200101
BELO
Desa Belo Kecamatan Ganra Kabupaten Soppeng belo.kim.id
731103100201
SYAHRULLAHBAIK
Kelurahan Mangempang Barru Kabupaten Barru syahrullahbaik.kim.id
732404201301
GARDA DESA
Desa Puncuk Indah Kecamatan Malili Kabupaten Luwu Timur garda-desa.kim.id
731204100601
GARUDA JAYA
Kelurahan Lapajung Kecamatan Lalabata Kabupaten Soppeng garuda-jaya.kim.id
731202200901
TEA MUSUH
Desa Timusu Kecamatan Liliraja Kabupaten Soppeng tea-musuh.kim.id
731206201001
MAPPADECENG
Desa Pising Kecamatan Donri Donri Kabupaten Soppeng mappadeceng.kim.id
731202200601
MEGA KARYA PATTOJO
Desa Pattojo Liliraja Kabupaten Soppeng mega-karya.kim.id
731202200501
YASSIJAMPUI
Desa Jampu Kecamatan Liliraja Kabupaten Soppeng yassijampui.kim.id
737204100101
KIM KEL. KAMPUNG BARU
Kelurahan Kampung Baru Bacukiki Barat Kota Pare Pare kim-kel-kampungbaru-bacukikibarat.kim.id
732407200101
KIM HUNTER
Desa Burau Burau Kabupaten Luwu Timur kim-hunter.kim.id
732407201501
KIM TERPADU
Desa Burau Pantai Burau Kabupaten Luwu Timur kim-terpadu.kim.id
737101100801
LORONG WISATA LAATZEER (FLAMBOYAN BARAT)
Kelurahan Kampung Buyang Mariso Kota Makassar lorong-wisata-catzeer-flamboyan-barat.kim.id
737108101002
LORONG WISATA KELURAHAN UJUNG TANAH
Kelurahan Tamalabba Ujung Tanah Kota Makassar lorong-wisata-kelurahan-ujung-tanah.kim.id
737108101001
DELOR TAMALABBA
Kelurahan Tamalabba Kecamatan Ujung Tanah Kota Makassar delor-tamalabba.kim.id
737101100101
LORONG WISATA DARMASTA BONTORANNU
Kelurahan Bontorannu Kecamatan Mariso Kota Makassar lorong-wisata-darmasta-bontorannu.kim.id
730801200501
KIM BANA
Desa Bana Bontocani Kabupaten Bone kim-bana.kim.id
731411200201
ANAK GUNUNG
Desa Compong Pitu Raise Kabupaten Sidenreng Rappang anak-gunung.kim.id
730408200901
TURATEA1
Desa Jombe Kecamatan Turatea Kabupaten Jeneponto turatea1.kim.id
737114100301
LONGWIS MILLENIAL
Kelurahan Tamalanrea Indah Tamalanrea Kota Makassar longwis-millenial.kim.id
730507100401
TAKALAR
Kelurahan Kalabbirang Kecamatan Pattallassang Kabupaten Takalar takalar.kim.id
732615200101
TORA FUTSAL
Desa Tallulolo Kecamatan Kesu Kabupaten Toraja Utara tora-futsal.kim.id
730903100101
BANTIMURUNG HANDYCRAFT
Kelurahan Kalabbirang Kecamatan Bantimurung Kabupaten Maros bantimurung-handycraft.kim.id
730302100301
ZUMBA TEAM
Kelurahan Letta Kecamatan Bantaeng Kabupaten Bantaeng zumba-team.kim.id
737106100401
KECAMATAN BONTOALA
Kelurahan Bontoala Bontoala Kota Makassar kecamatan-bontoala.kim.id
730403100301
ILMAR
Kelurahan Empoang Binamu Kabupaten Jeneponto ilmar.kim.id
737305100501
KULINER PELANGI
Kelurahan Salekoe Kecamatan Wara Timur Kota Palopo kuliner-pelangi.kim.id
730706200201
KIM KREMASI LAMATTI RIAJA
Desa Lamatti Riaja Bulupoddo Kabupaten Sinjai kim-kremasi-lamatti-riaja.kim.id
730408200902
PETANI TURATEA
Desa Jombe Kecamatan Turatea Kabupaten Jeneponto petani-turatea.kim.id
730816200901
MALLARI
Desa Mallari Awangpone Kabupaten Bone mallari.kim.id
730816200902
PAPPOLO
Desa Mallari Kecamatan Awangpone Kabupaten Bone pappolo.kim.id
730914100101
FABS MAROS
Kelurahan Pettuadae Kecamatan Turikale Kabupaten Maros fabsmaros.kim.id
730914100401
FKDDM MAROS
Kelurahan Turikale Kecamatan Turikale Kabupaten Maros fkddm-maros.kim.id
731003200301
RKDD KIM MATTIRO LANGI
Desa Mattiro Langi Kecamatan Liukang Tupabbiring Kabupaten Pangkajene Kepulauan mattirolangi.kim.id
731006200501
KOMUNITAS INFORMASI DIGITAL TABO TABO
Desa Tabo Tabo Kecamatan Bungoro Kabupaten Pangkajene Kepulauan tabotabo.kim.id
731006200801
BIRINGERE MADANI BERSATU
Desa Biring Ere Bungoro Kabupaten Pangkajene Kepulauan biringere.kim.id
731007200501
KOMUNITAS PATALLASSANG DIGITAL
Desa Pattalassang Labakkang Kabupaten Pangkajene Kepulauan pattalassang.kim.id
731007200901
KOMUNITAS TARAWEANG DIGITAL
Desa Taraweang Labakkang Kabupaten Pangkajene Kepulauan taraweang.kim.id
731008201001
ALSIP DIGITAL
Desa Alesipitto Marang Kabupaten Pangkajene Kepulauan alesipitto.kim.id
731009200501
MANGGULILING DIGITAL
Desa Baring Segeri Kabupaten Pangkajene Kepulauan baring.kim.id
731013200201
RKDD KIM MATTIRO BAJI
Desa Mattiro Baji Kecamatan Liukang Tupabbiring Kabupaten Pangkajene Kepulauan mattirobaji.kim.id
731201201301
SIPURIO
Desa Soga Kecamatan Marioriwawo Kabupaten Soppeng sipurio.kim.id
731202100101
APPANANG
Kelurahan Appanang Kecamatan Liliraja Kabupaten Soppeng appanang.kim.id
731203100101
MATTUJU
Kelurahan Ujung Kecamatan Lilirilau Kabupaten Soppeng mattuju.kim.id
731203200701
MANDIRI BARINGENG
Desa Baringeng Kecamatan Lilirilau Kabupaten Soppeng mandiri-baringeng.kim.id
731205100101
SAORAJA LAMARUNG
Kelurahan Batu Batu Kecamatan Marioriawa Kabupaten Soppeng saoraja-lamarung.kim.id
731205100201
KACA BERSINAR
Kelurahan Kaca Kecamatan Marioriawa Kabupaten Soppeng kaca-bersinar.kim.id
731205200701
PANINCONG
Desa Panincong Kecamatan Marioriawa Kabupaten Soppeng panincong.kim.id
731206200301
GARUDA
Desa Lalabatariaja Kecamatan Donri Donri Kabupaten Soppeng garuda.kim.id
737102101001
DELOR AKARANUANG
Kelurahan Mandala Mamajang Kota Makassar delor.kim.id
737104100101
LONGWIS HEDERSLEV
Kelurahan Maloku Kecamatan Ujung Pandang Kota Makassar longwis-hederslev.kim.id
737108101003
KIM LONGWIS KEL TAMALANREA
Kelurahan Tamalabba Kecamatan Ujung Tanah Kota Makassar kim-longwis-kel-tamalanrea.kim.id
737110100901
KELURAHAN PARANG TAMBUNG
Kelurahan Parang Tambung Kecamatan Tamalate Kota Makassar kelurahan-parang-tambung.kim.id
737110100902
KIM LORONG WISATA (BUDAYA KYOTO)
Kelurahan Parang Tambung Kecamatan Tamalate Kota Makassar kim-lorong-wisata-budaya-kyoto.kim.id
737113100701
LORONG WISATA SILVES
Kelurahan Balla Parang Kecamatan Rappocini Kota Makassar lorong-wisata-silves.kim.id
737201100401
KIM LOMPOE PAREPARE
Kelurahan Lompoe Kecamatan Bacukiki Kota Pare Pare kim-lompoe-parepare.kim.id
737201100501
KIM WATANG BACUKIKI PAREPARE
Kelurahan Wt. Bacukiki Kecamatan Bacukiki Kota Pare Pare kim-watang-bacukiki-parepare.kim.id
737201100901
KIM LEMOE PAREPARE
Kelurahan Lemoe Kecamatan Bacukiki Kota Pare Pare kim-lemoe-parepare.kim.id
737201101001
KIM GALUNG MALOANG PAREPARE
Kelurahan Galung Maloang Kecamatan Bacukiki Kota Pare Pare kim-galung-maloang-parepare.kim.id
737202100101
KIM LABUKKANG PAREPARE
Kelurahan Labukkang Kecamatan Ujung Kota Pare Pare kim-labukkang-parepare.kim.id
737202100201
KIM UJUNG SABBANG PAREPARE
Kelurahan Ujung Sabbang Kecamatan Ujung Kota Pare Pare kim-ujung-sabbang-parepare.kim.id
737202100301
KIM UJUNG BULU PAREPARE
Kelurahan Ujung Bulu Kecamatan Ujung Kota Pare Pare kim-ujung-bulu-parepare.kim.id
737202100401
KIM LAPADDE PAREPARE
Kelurahan Lapadde Kecamatan Ujung Kota Pare Pare kim-lapadde-parepare.kim.id
737202100501
KIM MALLUSETASI PAREPARE
Kelurahan Mallusetasi Kecamatan Ujung Kota Pare Pare kim-mallusetasi-parepare.kim.id
737203100101
KIM LAKESSI PAREPARE
Kelurahan Lakessi Kecamatan Soreang Kota Pare Pare kim-lakessi-parepare.kim.id
737203100201
KIM UJUNG BARU PAREPARE
Kelurahan Ujung Baru Kecamatan Soreang Kota Pare Pare kim-ujung-baru-parepare.kim.id
737203100301
KIM WATANG SOREANG PAREPARE
Kelurahan Watang Soreang Kecamatan Soreang Kota Pare Pare kim-watang-soreang-parepare.kim.id
737203100401
KIM KAMPUNG PISANG PAREPARE
Kelurahan Kampung Pisang Kecamatan Soreang Kota Pare Pare kim-kampung-pisang-parepare.kim.id
737203100501
KIM UJUNG LARE PAREPARE
Kelurahan Ujung Lare Kecamatan Soreang Kota Pare Pare kim-ujung-lare-parepare.kim.id
737203100601
KIM BUKIT INDAH PAREPARE
Kelurahan Bukit Indah Kecamatan Soreang Kota Pare Pare kim-bukit-indah-parepare.kim.id
737203100701
KIM BUKIT HARAPAN PAREPARE
Kelurahan Bukit Harapan Kecamatan Soreang Kota Pare Pare kim-bukit-harapan-parepare.kim.id
737204100102
KIM KAMPUNG BARU PAREPARE
Kelurahan Kampung Baru Kecamatan Bacukiki Barat Kota Pare Pare kim-kampung-baru-parepare.kim.id
737204100201
KIM CAPPA GALUNG PAREPARE
Kelurahan Cappa Galung Kecamatan Bacukiki Barat Kota Pare Pare kim-cappa-galung-parepare.kim.id
737204100301
KIM LUMPUE PAREPARE
Kelurahan Lumpue Kecamatan Bacukiki Barat Kota Pare Pare kim-lumpue-parepare.kim.id
737204100401
KIM TIRO SOMPE PAREPARE
Kelurahan Tiro Sompe Kecamatan Bacukiki Barat Kota Pare Pare kim-tiro-sompe-parepare.kim.id
737204100501
KIM SUMPANG MINANGAE PAREPARE
Kelurahan Sumpang Minangae Kecamatan Bacukiki Barat Kota Pare Pare kim-sumpang-minangae-parepare.kim.id
737204100601
KIM BUMI HARAPAN PAREPARE
Kelurahan Bumi Harapan Kecamatan Bacukiki Barat Kota Pare Pare kim-bumi-harapan-parepare.kim.id